Торговля форекс из дома

Для работы и зарабатывания на дому, торговля на рынке Форекс является одним из лучших вариантов. Эта статья станет ответом для тех, кто хочет знать, как начать торговать на Форекс из дома.

С появлением и постоянно растущим «интернетом» рабочие места, доступные для работы из дома, растут.

Запуск торговли Форекс из дома не требует больших инвестиций, кроме компьютера с подключением к Интернету.

Вы должны начать с денег. Но знание рынка Форекс и основные вещи о торговле важнее инвестиций.

Причин рекомендовать вам форекс-трейдинг много.

Давайте рассмотрим этот мини-учебник, который поможет вам выйти на рынок форекс.

Что такое Forex?
Торговля форекс из дома
Обмен денег между народами мира является непрерывным и постоянно происходящим процессом.

Форекс — это короткая форма иностранной валюты.

В Forex вы покупаете одну валюту, продавая другую валюту. Нет никакой физической покупки каких-либо товаров.

Стоимость валюты одной страны отличается от другой.

Страна с сильной экономикой имеет большую ценность за свои деньги, чем страны, которые не справляются с экономикой.

Значения валют постоянно меняются, и валюты находятся в состоянии войны друг с другом для улучшения значений.

Стоимость обмена зависит от более сильных или слабых значений валют во время покупки.

Нет необходимости смотреть валюту всех стран и наблюдать за тем, как движение денег в основных валютах достаточно.

По сравнению с фондовым рынком, нет необходимости в непрерывном изучении вновь зарегистрированных компаний.

Выбор правильных валютных пар и наблюдение за ним достаточно для торговли на форекс.

Поскольку нет необходимости беспокоиться о тысячах компаний, как и на фондовом рынке, это очень подходит для людей, которые хотят начать торговлю на Форекс из дома.

Валютный рынок
Торговля форекс из дома

Поскольку это международный, это крупнейший финансовый рынок в мире.

Крупнейшие банки, гигантские корпорации, правительства и центральные банки играют главную роль на рынке. Крупные банки определяют обменный курс, и спекулянты, которые ищут деньги, также играют свою роль.

Это в 200 раз больше, чем на фондовом рынке, и обрабатывает около 5 триллионов долларов в день.

Торговля на Форекс происходит не в физическом месте и называется рынком Over The Counter.

Это 24-часовой рынок и работает пять дней в неделю.

Лондон, Токио, Нью-Йорк и Сингапур являются важными торговыми площадками, и начало и конец торговых часов являются важными торговыми сессиями.

Валюты некоторых крупных стран составляют более 90% торговли, и пары этих стран известны как крупные пары .

Пара EUR / USD, GBP / USD, USD / JPY, USD / CHF, AUD / USD и USD / CAD являются основными валютными парами.

Валютные пары, не содержащие доллара США, называются «крестами».

«Валютные пары», которые включают валюту развивающейся экономики, называются экзотическими парами. Больше информации здесь otzyvyteletrade.ru

Поскольку это международный и обширный, ни один человек не может влиять на рынок, поскольку это происходило много раз на фондовых рынках

Форекс терминология
Начало торговли на форексе, зная основные вещи форекс, необходимо, даже если вы решили начать форекс-трейдинг из дома.
QUOTE
В Forex валюта всегда котируется парами, например, EUR / USD, CAD / USD.

Он известен как котировка, а валюта в левой части косой черты — базовая валюта, а в правой — валюта котировки.

PIP
Pip — базовая единица измерения на Forex.

Форекс трейдер должен знать о пипе, поскольку это базовая единица измерения.

На торговой сессии, если значение EUR / USD перемещается с 1.2229 до 1.2230, повышение 0.0001 доллара США является одним PIP.

BID
Ставка — это цена, которая лучше всего подходит брокерам для покупки базовой валюты в обмен на валюту котировки.

ПРОСИТЬ
Цена Ask — это лучшая доступная цена для продажи базовой валюты на рынке в обмен на валюту котировки. Ask цена также известна как цена предложения.

ДЛИННЫЙ
Когда покупатель ждет повышения цены базовой валюты, он купит его, когда цена начнет расти.

Покупка базовой валюты для ее продажи по еще более высокой цене известна как долгое время.

КОРОТКАЯ
Продажа базовой валюты, когда цена начинает падать, ввиду покупки по еще более низкой цене, называется сокращением.

МНОГО
Lot обозначает размер единицы, в которой происходит торговля валютой на форексе. Стандартный размер составляет 100 000 единиц, а для удобства торговли предлагаются мини-мини-и нано-партии.

ПОЛЕ
Отказ от минимальной суммы в качестве депозита у брокера известен как маржа. Он варьируется в зависимости от выбранной вами валютной пары, ее стоимости и размера лота.

LEVERAGE
Это средство, предлагаемое брокерами для торговли позиции большей суммы с определенной суммой, взятой в качестве маржи. Это помогает трейдеру рисковать, если он уверен в прибыли и хочет занять позицию.